Главная » 2021 » Июнь » 9 » Вот и лето пришло.
Вот и лето пришло.
15:26
Вот и лето пришло.


Вот и лето пришло, а вместе с ним цветущие поляны, ясное голубое небо, яркие солнечные лучи и покрытая пушистым зеленым ковром земля. Воздух пропитан ароматами роз и терпким запахом ромашек, необыкновенные краски дарят потрясающие рассветы и закаты, а в душе – трепещущее ожидание счастья.

Лето считается лучшим временем года. Не зря же наши предки, истосковавшись по теплу, зелени и солнцу, с нетерпением ждали его и призывали: «Приди лето красное, приди с радостью». А для детей – это еще и возможность оздоровиться, поиграть вволю с друзьями, побегать по лужам под теплым дождем, попробовать ароматной клубники, сочных арбузов и сладкого мороженого.

Лето для многих – это еще и прекрасная пора отдыха, поэтому в поселке Седово оно ассоциируется с ласковым морем, теплым пляжем и песком в волосах.

Именно такое лето – яркое, красивое и незабываемое – и пытались отобразить в своих рисунках ребята пришкольного лагеря при МОУ «Седовская школа» на конкурсе «Я рисую лето», проходившем 4 июня в МБУ «Музей Г.Я. Седова». Каждый из детей старался как мог, поэтому все они получили заслуженные слова благодарности от музейных сотрудников.

Надежда Горлакова, научный сотрудник МБУ «Музей Г.Я. Седова».
Просмотров: 248 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar