Главная » 2023 » Июль » 28 » ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ  МАЛЫШ
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ
#ПФКИ,#капитанырусскихэкспедиций,#нашаарктика

Совместно с АНО «Белый шиповник» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в МБУ «Музей Г.Я. Седова» продолжает работу выставка скульптурных композиций «Капитаны русских экспедиций».
В эти июльские дни музей посетил маленький любознательный посетитель – Ваня Козлитин. Ваня – местная телезнаменитость. Недавно он принимал участие в телевизионной программе «Хочу стать пожарным», где учился пользоваться пожарным рукавом и вникал в секреты этой профессии.
На этот раз мальчик, находясь вместе с родными на отдыхе в поселке Седово, ознакомился с выставкой «Капитаны русских экспедиций», которая его очень впечатлила. Четырехлетний малыш оставил в Книге отзывов запись: «Спасибо. Ваня Козлитин».

Надежда Горлакова, научный сотрудник МБУ «Музей Г.Я. Седова
Просмотров: 229 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 5.0/1