Главная » 2018 » Май » 7 » Презентация фильма ко дню Победы.
Презентация фильма ко дню Победы.
Презентация фильма ко дню Победы.
«Дорогами родного края»,

так называлась презентация обзорной пешеходной экскурсии, посвященной истории оккупации и освобождения Новоазовского района в годы Великой Отечественной войны. Ее автором является методист историко-краеведческого направления Жерар Шихахмедов. Данное мероприятие прошло в музее Г.Я. Седова для учащихся МОУ «Седовская школа» и посвящено 73 - летней годовщине Победы советского народа над фашистской Германией. Школьникам был представлен обширный исследовательский материал, сопровождающийся демонстрацией слайдов, из которого дети узнали о трагических событиях того времени. Комментарии к показу были озвучены юным краеведом Богданой Цобогуловой. Также дети охотно отвечали на вопросы знатока истории Новоазовского района.

Вера левада, главный хранитель музейных ценностей музея Г.Я. Седова.
Просмотров: 491 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 0.0/0