Главная » 2018 » Май » 5 » День открытых дверей.
День открытых дверей.
День открытых дверей.
День памяти Георгия Седова.

5 мая для сотрудников музея Г.Я. Седова – особенная дата. Именно в этот день, 141 год назад, родился наш земляк, организатор первой русской экспедиции к Северному полюсу 1912 – 1914 гг., исследователь северных широт Георгий Яковлевич Седов.

Для нас, хранителей памяти об этом великом человеке, его исторического наследия, стало доброй традицией проводить в этот день - День открытых дверей для всех, желающих соприкоснутся с историей жизни и деятельности Георгия Яковлевича.

В этот теплый майский день пришли посетить музей первые отдыхающие нашего поселка, наши защитники – воины армии ДНР и подрастающее поколение. Для них была проведена экскурсия, в ходе которой присутствующие поближе познакомились с нашим земляком. О впечатлениях, от посещения музея были оставлены пожелания в книге отзывов.

И.о. директора музея Г.Я. Седова Е.В. Терентьева
Просмотров: 419 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 0.0/0