Главная » Архив материалов
Под таким названием в музее Г.Я. Седова открылась выставка, посвященная году русского языка. На выставке представлены словари их создателей: Ожегова С.И., Даля В.И., Ушакова Д.Н. . Посетители музея также могут ознакомиться со словарями антонимов и трудностей русского языка, толковым и орфографическим словарем, с палеографическим и словарем географических названий.
Просмотрели: 405 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Получают мальчики повестки,
И уходят ма ... Читать дальше »
Просмотрели: 467 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

1.3 Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет Оргкомитет1.
1.4 Для проведения Конкурса и оценки работ Оргкомитет создаёт Жюри2
Состав и порядок работы жюри утверждается Оргкомитетом Конкурса
Жюри Конкурса:
• провод ... Читать дальше »
Просмотрели: 710 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)
Мы жители многонационального края.

Мой Донбасс ... Читать дальше »
Просмотрели: 430 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)
Международный День толерантности, отмечаемый 16 ноября, - праздник относительно молодой. Ему всего лишь 22 года. Этот День был учрежден в 1996 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН и его цель заключается в том, чтобы снизить социальную напряженность и межэтнические конфликты в мире, которые являются весьма актуальными проблемами в последние годы.
И, конечно же, учить толерантному отношению друг к другу нужно с младых лет. Потому то и было в этот день сотрудниками музея проведено мероп ... Читать дальше »
Просмотрели: 476 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)
27 сентября в музее Г.Я. Седова прошло мероприятие, посвященное Дню международного туризма. Его участниками стали ученики 8 класса МОУ «Седовская школа» (классный руководитель Швец Е.Г.), а интересной и познавательной информацией об этом особом дне с ними поделился научный сотру ... Читать дальше »
Просмотрели: 469 | Добавил: muzeygyasedova | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)