Главная » 2021 » Февраль » 18 » Верность долгу.
Верность долгу.
10:20
Верность долгу.


23 февраля в Донецкой Народной Республике будет отмечаться День Защитника Отечества. Это дань уважения всем поколениям воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот день мы все испытываем чувство гордости за свой народ, за армию и Родину. Во времена СССР, всенародный праздник отмечался ежегодно и имел другое название – День Советской Армии и Военно-морского флота, а после распада СССР его по-прежнему продолжают праздновать в ряде стран. Неофициально он отмечается как день мужчин.

В преддверии этого знаменательного события в музее Г.Я. Седова открыта выставка под названием «Верность долгу», где представлены различные экспонаты из коллекции нашего музея на данную тематику. На выставке можно ознакомиться с фотографиями и альбомами военнослужащих проходивших службу в рядах Советской армии, формой солдат и офицеров, поздравительными открытками того же периода времени, а так же личными вещами защитников ДНР.

Коллектив музея Г.Я. Седова поздравляет с наступающим праздником – Днём Защитника Отечества всех мужчин и желает им крепкого здоровья, бодрости духа, верности и любви!!!
Просмотров: 256 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar