Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Символы моей республики
Символы моей республики
Символы моей республики

под таким девизом прошла встреча сотрудников музея Г.Я Седова с учащимися 5-х и 7-х классов Седовской ООШ.

Исторические справки и факты  о Гербе молодой Республики, Гимне  и Флаге ДНР  не оставили равнодушными  пришедших на встречу школьников.

Исторические фактысоздания  Герба Донецкой Народной Республики прозвучали  в  рассказе научного сотрудника музея Горлаковой  Н.Д.

О Флаге молодой республики рассказала  главный хранитель фондов Левада В.М..

Об основных исторических датах становления Донецкой Народной Республики рассказала научный сотрудник Терентьева Е.В.

В конце встречи сотрудники музея ответили на вопросы школьников.

Финалом встречи «Государственные символы моей республики» стало  совместное исполнение Гимна Донецкой Народной Республики детьми и присутствующими на встрече взрослыми посетителями музея.

Просмотров: 568 | Добавил: kultura | Теги: Символы моей республики, музей, Седово | Рейтинг: 0.0/0