Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Притяжение Арктики
Притяжение Арктики
Притяжение Арктики

27 сентября 2017 года состоялось  первое занятие патриотического клуба «Долг» музея Г.Я.Седова. Ученики 8 класса  Седовской ОШ  встретились с участником тренировочного похода в район Карского моря – Германом Вышинским.

На данном мероприятии была  презентована  персональная выставка Вышинского. Обозрению посетителей  представлено  снаряжение, оборудование, личные вещи Германа Ивановича.

На мероприятии присутствовало 39 человек.

Просмотров: 702 | Добавил: kultura | Теги: Седово, музей | Рейтинг: 0.0/0
1 ser4erk • 19:09, 04.10.2017
Инфа из Интернета. Вышинский Герман Иванович - о себе: "Ищу родственников А.В. Колчака. Много пишу, поэт, художник, за участие в полярной экспедиции награждён Гетманом "Украинского Реестрового Казачества" А.И.Шевченко орденом "Бронзовым Кре-стом 3-ст", в последствии присвоено звание капитан 3-го ранга "УРК",отдельного морского дивизиона"