Главная » 2017 » Июнь » 19 » Подведены итоги
Подведены итоги
Подведены итоги

Георгий Седов. Цель- Полюс

Завершился третий этап Международного конкурса исследовательских и творческих работ школьников , учащихся средних профессиональных учебных заведений. Подведены итоги .

Всего на конкурс пришло 275 работ из Вологды, Ростова-на-  Дону, Таганрога, Могилева, Тбилиси, Санкт Петербурга и Донецкой Народной Республики. В Санкт Петербурге участие в Конкурсе приняли школьники 20 –ти общеобразовательных учреждений  Центрального, Невского, Василеостровского, Выборгского, Калининского, Красногвардейского, Петроградского, Приморского районов и курсанты Морского технического колледжа им. Д.Н.Сенявина .

В Донецкой Народной Республике участниками конкурса стали учащиеся из городов: Донецк, Снежное , Амвросиевка, Макеевка, Новоазовск, сел и поселка городского типа Новоазовского района : Безыменное, Красноармейское, М-Качкарское, Приморское, Роза Люксембург, Самойлово,  Седово, Гусельщиково. Конкурс оценивали 26 членов жюри.

Первое место в номинации «Исследовательская работа» заняла Варламова Ксения,  лауреат; 2-е место – Попов Валерий; лауреат 3 место – Каземиров Богдан и Челак Владислав.

В номинации «ЭССЕ»: 1 место – Крюков Сергей; лауреат 2-е место –Потапова Виктория, Сотникова Алена,  Косенко Никита, Бархатова Мария, Шевченко Вячеслав. Лауреат 3 место – Глущенко София, Загорулько Сергей, Елисеева Ангелина, Перов Андрей .

По итогам конкурса в номинации «Презентация» победителями в различных возрастных группах стали: Каплунова Екатерина, Ищенко Дарья, Варламова Ксения, Школин Дмитрий, Щедрин Александр, Крушина Анастасия, Попов Валерий, Герасимов Андрей, Кривенцева Валерия, Иванова Варвара, Иванова Виктория.

В номинации «Рисунок»  19 человек  стали победителями конкурса. 13 человек приняли участие и стали лауреатами   во Внеконкурсной номинации (журналистская деятельность, поэзия).

Конкурс завершен. Награды  вручены. Но осталась  надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество во имя  великой ПАМЯТИ  о нашем земляке.

В.С.Степанова – директор музея  Г. Я. Седова

Просмотров: 559 | Добавил: kultura | Теги: Седово, музей | Рейтинг: 0.0/0