Главная » 2017 » Март » 22

21 февраля – Международный день родного языка. В музее Г.Я. Седова прошла встреча с учащимися 3-го и 5-го  классов Седовской ОШ. К встрече была подготовлена выставка русских орфографических словарей, толковых словарей  Дмитрия Николаевича Ушакова, Владимира Ивановича Даля, Сергея Ивановича Ожегова, хрестоматий различных годов издания, учебников русского языка.
            & ... Читать дальше »

Просмотрели: 449 | Добавил: kultura | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Под таким названием прошла в музее Г.Я.Седова встреча старшеклассников  Седовской ООШ   с поэтом Валентином Рудым и бардом Андреем Овчаровым. С людьми, которые каждый день бывают на передовой. Смотрят в глаза опасности, а иногда и смерти в лицо.  Каждый из них сражается на своем фронте.
                С чего начинается Родина? С любви к родной природе, языку, людям; с уважения и почитания обычаев и ... Читать дальше »

Просмотрели: 543 | Добавил: kultura | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)