Главная » 2016 » Октябрь » 18 » 140-ой годовщине со дня рождения Г.Я.Седова посвящается Первооткрыватели Арктики

Именно по этой теме 17 октября состоялся тематический урок с учащимися 9-10 классов Седовской общеобразовательной школы, посвященный первооткрывателям Арктики.
    В этот день школьники с интересом знакомились с мини –выставкой книг о северном Полюсе и с историческими материалами о жизни мореплавателя Василия Яковлевича Чичагова и великого ученого Михаила Васильевича Ломоносова .Урок провели научный сотрудник музея Г.Я.Седова Горлакова Н.Д и главный хранитель фондов Левада В.М. Данная встреча проводилась в рамках подготовки к 140-й годовщине со дня рождения первопроходца Арктики,нашего земляка Георгия Яковлевича Седова.

В.М.Левада–главный хранитель фондов музея Г.Я.Седова

Просмотров: 563 | Добавил: muzeygyasedova | Теги: 140-ой годовщине со дня рождения Г., Седово | Рейтинг: 0.0/0