Главная » 2019 » Июнь » 1 » Здравствуй, лето!
Здравствуй, лето!
17:47
Здравствуй, лето!


Ежегодно, 1 июня отмечается Международный День Защиты Детей. Это прекрасный повод организовать веселый праздник для самых маленьких и юных жителей планеты. Все дети с нетерпением ждут начала лета, так как наступают долгожданные каникулы, которые продлятся целых три месяца! Конечно же, это праздник для каждого ребенка: это радость, веселье, счастье, в общем, никаких забот!

В рамках праздничных мероприятий во всех уголках мира проводятся конкурсы рисунков на асфальте, выставки картинок на улице, праздничные концерты с участием детей.

По доброй традиции, подобное мероприятие прошло в музее Г.Я. Седова с участием младших школьников МОУ «Седовская школа» - это конкурс рисунков на асфальте на тему «Здравствуй, лето!». Учащиеся с большим удовольствием участвовали в конкурсе, о чем свидетельствует веселые рисунки, оставленные на площади музея. В знак благодарности сотрудники музея вручили ребятам календарики с изображением барка «Седов», пожелали им хорошего настроения, и незабываемых, наполненных яркими впечатлениями каникул!

Вера Левада, главный хранитель музея Г.Я. Седова.
Просмотров: 519 | Добавил: muzeygyasedova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar