Главная » 2016 » Август » 29 » Один из рабочих дней музея Г.Я.Седова
Один из рабочих дней музея Г.Я.Седова
Один из рабочих дней музея Г.Я.Седова

В 2016 году в экспозиционном и выставочных залах музея Г.Я.Седова (пгт Седово, ул.Седова дом 1)  побывало более шести тысяч посетителей . Жители городов Москвы, Санкт Петербурга, Каменск-Шахтинского, Иркутска, Архангельска, Харькова, Донецка, Харцызска, Макеевки, Шахтерска, Луганска, Алчевска, Енакиево, Моспино, Горловки, Тореза, Ясиноватой, Кировского, Нового света, Комсомольского, Стаханова , Красного луча, Мариуполя, Неклиновского, Тельмановского, Старобешевского районов  и т.д.
         211 запись в книге отзывов.   Вот несколько из них.

«Посетили музей Г.Я.Седова. Получили массу удовольствия  и знаний. Огромное спасибо за интересную  экскурсию. Считаем своим долгом посетить Ваш музей, так как проживаем по улице Седова в городе Горловка 11.07.2016 год»
   «Спасибо персоналу музея .Сохраняйте  НАШУ историю. Вы на правильном пути! г.Донецк . 20.07.2016 год»
«Россия. Иркутск. ДНР. Донецк. Ностальгию по прошлому  навевает ваша экспозиция и мини-выставки. Огромная благодарность сотрудникам за доброту и желание показать как можно больше. Замечательный музей, где собраны экспонаты и документы об исследователе Арктики Георгии  Яковлевиче Седове.  Большое спасибо всем сотрудникам музея. Всем, кто участвовал в его создании. Музей рассказывает о замечательных людях Донбасса, об исторических событиях, происходящих на земле Донбасса. Вызывает большой интерес  всё, что собрано людьми преданными своему делу. Благодарим  всех.  23.07.2016 г.»
    «Спасибо работникам музея  за Ваше трудолюбие, умение сохранить  и подарить возможность прикоснуться к истории и увидеть то, что в жизни возможно никогда не  увидишь. Процветания Вам  и  МИРА.  г.Луганск , 27.07.2016 г.»
       Будем бережно относиться к фактам и событиям, происходящим в нашем родном       крае.
       Будем открывать для себя и для наших посетителей немало исторических открытий.
       Будем вносить свой вклад  при повествовании «правды жизни».
       Спасибо нашим посетителям за патриотизм и  желание прикоснуться к истории своей Родины..

Музей Г.Я.Седова. Степанова В.С – директор

Просмотров: 573 | Добавил: kultura | Теги: Один из рабочих дней музея Г.Я.Седо | Рейтинг: 0.0/0